Водитель Mercedes сбил иркутянку возле остановки трамвая

24-летний мужчина ранее привлекался за нарушение ПДД.

Авария произошло около 23:00 в понедельник, 22 марта, на улице Декабрьских событий в Иркутске. Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области во вторник, 23 марта, водитель Mercedes-Benz допустил наезд на женщину, переходившую дорого после высадки из трамвая. Иркутянка погибла на месте аварии до приезда врачей.

За рулем иномарки находился 24-летний мужчина. Ранее водитель неоднократно привлекался к административной ответственности за нарушение ПДД, в том числе за превышение скорости. По факту ДТП проводится проверка.

Полиция разыскивает свидетелей и очевидцев аварии. Водителей, имеющих запись видеорегистратора момента происшествия, просят позвонить по телефону 02 (с мобильного 102) либо обратиться в Главное следственное управление ГУ МВД России по Иркутской области по телефонам: 8(3952) 21-26-73,21-26-75.

ИА «ИркСиб», фото из группы «Иркутский транспорт» в соцсетях.

Поделиться
Поделиться в WhatsApp
Водитель Mercedes сбил иркутянку возле остановки трамвая <meta itemprop=url content=https://irksib.ru/allnews/13-incients/23438-voditel-mercedes-sbil-irkutyanku-vozle-ostanovki-tramvaya />
12:06
267
ИркСиб
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...