Прямой чартерный перелёт из Иркутска в Анталью вновь доступен

Во вторник,23 марта, авиакомпания Royal Flight открыла программу чартерных полётов по маршруту Иркутск – Анталья. Первым международным перелётом из Иркутска с начала пандемии воспользовались 239 пассажиров, сообщает пресс-служба аэропорта Иркутск.

На апрель авиакомпания Royal Flight планирует ещё пять вылетов из Иркутска в Анталию боингами 757-200. В конце месяца также в Турцию начнут летать чартеры от AZUR Air и Nordwind Airlines. Напомним, из-за пандемии COVID-19 с 27 марта 2020 года Россия приостановила регулярные и чартерные полеты за рубеж. И вот такая возможность вновь появилась.

По новым требованиям для въезда в Турцию российским пассажирам необходимо не ранее чем за 72 часа до въезда в страну заполнить анкету и предъявить ее сотруднику авиакомпании в аэропорту Иркутска перед посадкой в самолёт в распечатанном виде или скачав скан на мобильное устройство. Без анкеты в посадке на борт будет отказано. Также при посадке в самолёт необходимо предъявить ПЦР-тест на COVID-19 (отрицательный), сделанный не ранее чем за 72 часа до въезда в страну (турцию).


Прямой чартерный перелёт из Иркутска в Анталью вновь доступен
19:02
650
ИА «Байкал24»
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...