Журналисты Иркутской области протестировали возможности СберПрайма

Провести практическое погружение в особенности сервиса экосистемы Сбера — познакомиться с подпиской СберПрайм и сформировать личный пользовательский опыт предложили журналистам Иркутской области на пресс-конференции Байкальского банка Сбербанка. Представителям СМИ Иркутска, Усолья-Сибирского, Черемхово была представлена презентация подписки СберПрайм, которая объединяет пакетные предложения 9 сервисов экосистемы банка, 7 из них уже действуют на территории Иркутской области, сообщает пресс-служба Байкальского банка Сбербанка.

С марта 2021 года услуги СберПрайма широко тиражируются в регионе и предлагают пользователям помощь в организации интересного домашнего досуга, экономят их время и личный бюджет, расширяют кругозор. На сегодня СберПрайм включает:

  • показ более 20 тысяч фильмов и сериалов онлайн-кинотеатра Оkko, а также скидку на покупку других фильмов;
  • доступ к более 40 миллионов музыкальных композиций без рекламы в СберЗвуке;
  • доставку продуктов из популярных магазинов Иркутской области через СберМаркет* (без оплаты стоимости доставки);
  • 30 гигабайт в облачном хранилище СберДиск, а также скидку на дополнительные гигабайты;
  • скидку на заказы в Delivery Club**;
  • скидку на ежемесячную абонентскую плату от публичных тарифов мобильного оператора СберМобайл, а также «бронзовый» телефонный номер в подарок;
  • скидку на поездки в такси Ситимобил ;
  • доставку лекарств через сервис СберАптека*** (без оплаты стоимости доставки).

Новый сервис экосистемы Сбера журналистам представил заместитель председателя Байкальского банка Сбербанка, куратор розничного бизнеса Иван Подлужный. Так, СберМаркет в регионе впервые начал работать в январе 2020 года, а сегодня это один из популярных сервисов доставки продуктов, который работает в Иркутске, Ангарск и Братске.

Фото пресс-службы Байкальского банка Сбербанка

В ближайшее время в Иркутской области начнет работать доставка лекарственных препаратов от сервиса СберАптека, его многофункциональный хаб сейчас находится в процессе организации логистики по региону. Быстро развивается и сеть мобильного оператора СберМобайл, его услугами уже активно пользуются жители Приангарья. Как рассказали на пресс-конференции региональных СМИ руководители Байкальского банка Сбербанка, в ближайшем будущем в Приангарье начнет работать и сеть такси Ситимобил, уже сейчас пользоваться ее услугами со всеми преимуществами СберПрайма жители Иркутской области — обладатели подписки могут, находясь в других городах РФ в отпуске или служебной командировке.

Иван Подлужный, заместитель председателя Байкальского банка Сбербанка:
— СберПрайм — это ключ к открытию новых возможностей и мы рады сегодня предоставить их жителям Иркутской области. Проверить «на себе» преимущества использования подписки журналистам мы предложили неслучайно, ведь нашу региональную прессу всегда отличала особая профессиональная пытливость и умение быстро осваивать новые технологии. СберПрайм как раз из этой серии, его предложения – это современно, технологично, выгодно и очень интересно. Как мы выяснили на пресс-конференции, некоторые представители СМИ уже являются уверенными пользователями ряда сервисов экосистемы Сбера и я благодарю их за этот выбор.

Подробную информацию о способах подключения и управления подпиской СберПрайм можно получить на сайте sber.ru, а также в приложении СберБанк Онлайн и в отделениях банка.

ПАО Сбербанк. Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций № 1481 от 11.08.2015


*СберМаркет ООО «Инстамарт Сервис» ОГРН:1187746494980 119072, город Москва, Берсеневская набережная, дом 6 строение 3, эт 5 пом I ком 1
**ООО «Деливери Клаб» ОГРН 1097746360568, 125167, г. Москва, Ленинградский пр-кт, д. 39, стр. 80, этаж 7, пом. 1-6, 8, 9
***СберАптека ООО «еАптека»; Адрес: Москва, Фрунзенская набережная, дом 42, цокольный этаж, помещение I, комната 2; Лицензия: № ЛО-77-02-010433 от 13 августа 2019 г.; ОГРН: 1147746631988

Журналисты Иркутской области протестировали возможности СберПрайма
10:00
268
Irk.ru
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...