В Приангарье стартовал региональный этап конкурса "100 лучших товаров России"

В Иркутской области стартовал региональный этап всероссийского конкурса «100 лучших товаров России» (16+). Мероприятие позволит рассказать потребителям о высококачественных товарах и услугах в Приангарье и поможет в их продвижении на отечественном и зарубежном рынках.

Выбирать лучшие товары будут в следующих номинациях: продовольственные товары, промышленные  товары, продукция производственно-технического назначения, изделия народных и художественных промыслов, услуги для населения, услуги производственно-технического назначения. Победители областного этапа представят Приангарье на федеральном этапе.

Финалисты федерального этапа конкурса получат дипломы «Лауреатов» или «Дипломантов» и будут вправе использовать логотип программы в рекламных целях и размещать его в документации на услуги и упаковке продукции в течение двух лет.

Подать заявки на участие в конкурсе можно до 1 мая. Подробная информация — на сайте ФБУ «Иркутский ЦСМ» или по телефону: 24-25-84, 24-26-11. Об этом сообщили в пресс-службе губернатора и правительства Иркутской области.

15:02
200
ИА «Байкал24»
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...