Пьяные пассажиры напали на водителя автобуса в иркутском Ново-Ленино

Полиция проводит проверку.

Инцидент произошел днем в воскресенье, 28 марта, в микрорайоне Ново-Ленино областного центра. Как сообщили очевидцы в социальных сетях, пьяные пассажиры автобуса, следовавшего по маршруту №37 (Ново-Ленино – Центральный рынок), вели себя неадекватно, пинали сидения в салоне. На замечание водителя молодые люди отреагировали агрессивно.

Дебоширы бросились на водителя с кулаками. Защищать мужчину пришлось другим пассажирам. Находившиеся в автобусе мужчины оттащили пьяных молодых людей, после чего те скрылись.

В пресс-службе ГУ МВД по Иркутской области утром в понедельник, 29 марта, сообщили, что личности всех участников конфликта установлены. Их доставили в отдел полиции и опросили. По данному факту проводится проверка. Виновников потасовки привлекут к административной ответственности.

Отмечается, что ни водитель автобуса, ни пассажиры, участвовавшие в драке, за медицинской помощью не обращались. Заявлений в полицию по данному инциденту также не поступало.

ИА «ИркСиб», на фото скриншот видеозаписи из группы «ДТП 38RUS» в telegram.

Поделиться
Поделиться в WhatsApp
Пьяные пассажиры напали на водителя автобуса в иркутском Ново-Ленино <meta itemprop=url content=https://irksib.ru/allnews/13-incients/23502-pyanye-passazhiry-napali-na-voditelya-avtobusa-v-irkutskom-novo-lenino />
10:30
297
ИркСиб
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...