Проект "Облако здоровья" проведет для иркутян бесплатные консультации у врачей

Жители Иркутска в рамках федерального проекта «Облако здоровья» (16+) смогут получить бесплатную онлайн-консультацию специалистов ведущих федеральных центров России — ФГБУ «НМИЦ сердечно-сосудистой хирургии им. А. Н. Бакулева», ФГБУ «НМИЦ акушерства, гинекологии и перинатологии им. В. И. Кулакова». Гражданам ответят на вопросы о пороках сердца, ишемической болезни, кардиомиопатии, сосудистых патологиях и другом. По итогам консультаций выдадут официальное заключение специалиста или приглашение на очный осмотр.

Чтобы получить консультацию, нужно зарегистрироваться на сервисе «Облако здоровья», указать медицинские документы, ЭКГ, ЭХО КГ, результаты КТ, МРТ (при наличии) и выписки из истории болезни. После этого можно будет записаться на консультацию и ожидать приглашения на конкретный день и время.

Пациент получит онлайн-консультацию по оформлению заявки в профильный медцентр, у дежурного врача (по расписанию), по направлению лечащего врача. Необходимо наличие компьютера с микрофоном и веб-камерой или мобильного телефона с установленным браузером Chrome. Об этом сообщили в пресс-службе администрации Иркутска.

Проект "Облако здоровья" проведет для иркутян бесплатные консультации у врачей
20:06
292
ИА «Байкал24»
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...