Почта России в Иркутской области готова трудоустроить более 200 человек

Почта России как один из крупнейших работодателей страны предлагает официальное трудоустройство, стабильную заработную плату, гибкий график работы и возможность обучения.

В 2020 году УФПС Иркутской области приняло на работу 2188 человек. Многие из них трудоустроились в период первых ограничительных мер – с марта по сентябрь.

За время самоизоляции услуги почтальонов и операторов связи стали особенно востребованы. Почта России расширила список дистанционных сервисов и стала доставлять товары и посылки на дом. Поэтому больше всего жителей Иркутской области были трудоустроены на должности почтальонов, операторов связи и водителей.

«Услуги почтовой связи сейчас пользуются большим спросом, поэтому мы ведем дополнительный набор сотрудников, — говорит заместитель директора по кадровым и социальным вопросам УФПС Иркутской области Наталия Осенкова. – Трудоустройство возможно на постоянной, временной основе или по внешнему совместительству. Всего в регионе Почта России открыла 236 вакансий».

Тайшет24 в соцсети ВКонтакте

Кандидатам открыты вакансии операторов по работе с клиентами, почтальонов, начальников почтовых отделений связи и их заместителей. Также требуются специалисты и менеджеры среднего звена на работу в структурные подразделения управления федеральной почтовой связи Иркутской области.

Для новых сотрудников отделений связи действует программа «Наставничество» — новичкам помогают освоить ключевые навыки и программы, необходимые в работе. Так сокращается адаптационный период и идет подготовка к особенностям профессиональной деятельности. Специалисты также получают возможность карьерного старта и участия в молодежных корпоративных проектах.

О вакансиях УФПС Иркутской области можно узнать по телефону: 8 (901) 6303930; 8 (3952) 38-74-01; 8 (3952) 28-06-80 доб. 2011, 2013, 2035, или ознакомиться на официальном сайте Почты России в разделе «Вакансии» www.pochta.ru/vacancy-list 

По информации пресс-службы УФПС.

Почта России в Иркутской области готова трудоустроить более 200 человек
04:22
376
Тайшет24
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...