Фотофакт. Вместо детского сада – озеро

В редакцию ИА «Тайшет24» обратились жильцы дома №5 по улице Зои Космодемьянской. Люди обеспокоены тем, что их двор в прямом смысле слова превращается в озеро. Еще совсем немного и вода пойдёт в подвалы и подъезды, опасаются они. По словам жильцов, одна из причин такого «наводнения» — строительная площадка бедующего детского сада, которая находится на возвышенности.

В нашем дворе в принципе всегда была лужа, но такого размера мы ещё не видели. И это несмотря на то, что снег вывезли со двора. Основная масса воды к нам идёт в результате таяния снега на территории стройки. Они «задрали» строительную площадку, и дворы получились ниже по уровню. Вся талая вода скоро в подъезды в подвалы домов ближайших потечёт. На стройке ни одного специалиста уже три недели нет, решать вопросы не с кем и некому, — сетуют жильцы.

Напомним, строительство детского сада началось во дворе домов №3 и 5 по улице Зои Космодемьянской в прошлом году. Закончиться процесс по самому оптимистичному сценарию должно уже в этом году.

Уважаемые читатели! Присылайте ваши новости, фото и видео на e-mail [email protected] или в Viber/Whatsapp +79041334488.

Тайшет24 в соцсети ВКонтакте

Фотофакт. Вместо детского сада – озеро
04:38
304
Тайшет24
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...