Депутат Думы Иркутска Алексей Распутин помогает нуждающимся

Депутат Думы Иркутска Алексей Распутин через свой Благотворительный фонд поддерживает нуждающихся жителей. В марте к нему обратилась многодетная семья с просьбой о помощи. Семья живет в съемной квартире, мать одна воспитывает четырех детей и вынуждена трудиться на трех работах. Из-за состояния здоровья женщина временно оказалась нетрудоспособной. За два часа после обращения к депутату сформировали набор первой необходимости и передали семье.

Также, рассказал Алексей Распутин, ранее в фонд обратилась 37-летняя женщина из Тайшета. Гражданка воспитывает двух детей, у нее больные почки, и потому она стоит в очереди по пересадке органа. Вместе с семьей ей пришлось переехать в Иркутск на съемную квартиру, все вещи остались в Тайшете, средств не хватало даже на самое необходимое. Чтобы помочь семье, при содействии народного избранника собрали продукты, одежду, бытовые вещи. Всего доставили около десяти коробок с нужными вещами.

В пресс-службе Думы Иркутска напомнили, Алексей Распутин поддерживает всех, кто нуждается в помощи. Его Благотворительному фонду в апреле исполнится четыре года. Обратиться за помощью можно по телефону: 8-964-65-34-517.

15:18
291
ИА «Байкал24»
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...