Полиция дежурит на подтопленных улицах в Иркутском районе

Полиция работает на месте разлива талых вод в Иркутском районе. Напомним, что в районе поселков Хомутово, Урик, Столбово несколько дней наблюдается скопление талых вод. 31 марта пришлось ограничить движение транспорта по улице Колхозная в Хомутово из-за аварийно-спасательных работ. Сейчас транспортное сообщение между Александровским и Качугским трактом восстанавливается, но дорога по улице Колхозная еще перекрыта, сообщили в ГУ МВД России по Иркутской области.

В ближайшее время планируется запуск движения для легковых автомобилей по временному объезду – по переулку Дружный, улицам Станкевича, Садовой, Еловой и Луговой.


На местах дежурят полицейские. Участковые уполномоченные и наряды патрульно-постовой службы ведут работу с гражданами. Инспекторы ГИБДД регулируют движение, направляют транспортные потоки и информируют водителей об актуальных маршрутах объезда.

Напомним, что на утро 1 апреля в регионе были подтоплены 204 участка в шести населенных пунктах и в трех садоводствах. Утром 30 марта подтопленных участков было 26. Особенно тяжелая ситуация сложилась в Иркутском районе, где с 31-го числа действует режим ЧС.

Полиция призывает автолюбителей заранее продумывать вероятный маршрут и выбирать соответствующий тракт для поездки.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Полиция дежурит на подтопленных улицах в Иркутском районе
18:14
284
Irk.Today
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...