В Шелехове полицейский обезвредил вооруженного двумя ножами дебошира

Молодой человек вышел из себя из-за ссоры с матерью.

Сотрудник патрульно-постовой службы спас жителя Шелехова от необдуманного поступка. Старший сержант полиции Камил Ибрагимов первым прибыл на вызов о бытовом конфликте в дом, где ссорились мать и сын. В руках у молодого человека находилось два ножа, сообщает пресс-служба ГУ МВД по Иркутской области в понедельник, 5 апреля.

Полицейские отвлек дебошира, затем применил силовой прием и обезоружил его. После этого молодой человек уже не мог нанести вред ни себе, ни другим.

«Камил у нас – надежный коллега, с которым можно и в огонь, и в воду. Он никогда не будет прятаться за чьей-то спиной», – поделился напарник Ибрагимова, Егор Тимофеев.

Камил Ибрагимов с 15 лет занимается рукопашным боем. В свободное время поддерживает форму на силовом тренажере, бегает на лыжах.

«Считаю, что полицейский должен быть в отличной физической форме, знать и добросовестно выполнять свою работу, уметь убедить других в любом вопросе не только силой, но и словом. Главное – выбрать понятные для данного человека аргументы», – отметил Камил Ибрагимов.

ИА «ИркСиб», фото пресс-службы ГУ МВД по Иркутской области.

Поделиться
Поделиться в WhatsApp
В Шелехове полицейский обезвредил вооруженного двумя ножами дебошира <meta itemprop=url content=https://irksib.ru/allnews/12-social/23619-v-shelekhove-politsejskij-obezvredil-vooruzhennogo-dvumya-nozhami-deboshira />
11:04
258
ИркСиб
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...