В Братске снегоуборочный КАМАЗ наехал на дорожных рабочих. Один человек погиб, еще один - в больнице

Страшная авария с участием снегоуборочной техники на трассе «Вилюй» в Братске унесла жизнь молодого парня, еще один пострадавший в больнице. Как рассказали информационному агентству «ТК Город» в пресс-службе регионального ГУ МВД, происшествие случилось в минувшую субботу, 3-го апреля, недалеко от КПП.

Предварительно установлено, что водитель автомобиля дорожной службы КАМАЗ, двигаясь со стороны Центральной части города Братска в Энергетик, съехал с проезжей части и допустил наезд на ограждение и двоих дорожных рабочих, которые в этот момент производили уборку снега у опоры электроосвещени, — уточнили в пресс-службе ведомства.

В результате случившегося, 20–летний братчанин от полученных травм скончался на месте аварии. Второй пострдавший – 19-летний молодой человек– с различными травмами был госпитализирован.

Для установления всех обстоятельств произошедшего, полиция разыскивает свидетелей и очевидцев.

Граждан, имеющих запись видеорегистратора момента наезда, просят позвонить в дежурную часть Межмуниципального управления МВД России «Братское» по телефонам: 8(3953) 49-54-64, 02 (102 с любого сотового оператора) или обратиться в следственный отдел по адресу: проезд Индустриальный 9«а».

Отметим, что это не первый трагический случай с участием дорожных рабочих. В октябре прошлого года автомобиль Iveco врезался в самосвал, выполнявшим дорожные работы на проезжей части. Затем многотонная машина наехала на 49-летнего дорожного рабочего. От полученных травм мужчина погиб на месте.


Видео: читатели ИА «ТК Город»

------------

Подпишитесь на канал «Города» в мессенджере Telegram по ссылке,
узнавайте новости «Города» в Инстаграме,
а также в Яндекс.Мессенджере. 

 

В Братске снегоуборочный КАМАЗ наехал на дорожных рабочих. Один человек погиб, еще один - в больнице
Источник:
14:46
354
ТК Город
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...