В Братске 20-летний дорожный рабочий погиб под колесами КамАЗа

В Братске полицейские выясняют обстоятельства смертельного ДТП с участием дорожной спецтехники. Авария произошла 3 апреля в Падунском районе города на федеральной автодороге А-331 «Вилюй». Предварительно установлено, что водитель КамАЗа, двигаясь со стороны Центральной части города в сторону жилого района Энергетик, съехал с проезжей части и наехал на ограждение и двух дорожных рабочих. В этот момент рабочие убирали снег у опоры электроосвещения.

В результате ДТП один рабочий — 20-летний братчанин — от полученных травм скончался на месте до приезда скорой помощи. Второй — 19-летний молодой человек — с травмами различной степени тяжести госпитализирован.

Для установления всех обстоятельств произошедшего, полиция разыскивает свидетелей и очевидцев. Граждан, имеющих запись видеорегистратора момента наезда, просят позвонить в дежурную часть Межмуниципального управления МВД России «Братское» по телефонам: (3953) 49-54-64, 02 (102 с любого сотового оператора) или обратиться в следственный отдел по адресу: проезд Индустриальный, 9А.

На месте происшествия. Фото отдела пропаганды БДД ОГИБДД МУ МВД России «Братское» На месте происшествия. Фото отдела пропаганды БДД ОГИБДД МУ МВД России «Братское»

В Братске 20-летний дорожный рабочий погиб под колесами КамАЗа
15:02
352
Irk.ru
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...