Владимир Путин выступит с посланием к Федеральному Собранию 21 апреля

Послание президента России Владимира Путина Федеральному Собранию состоится 21 апреля. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-секретаря главы государства Дмитрия Пескова.

«Место мы уточним. Разные варианты», — добавил Песков. Основные темы обращения в Кремле пока не анонсируют. В ближайшее время начнется аккредитация журналистов.

Раз в год Путин обращается к парламенту с посланием о положении дел в стране, об основных направлениях внутренней и внешней политики. На мероприятии присутствуют сенаторы, депутаты Госдумы, члены правительства, руководители Конституционного и Верховного судов, губернаторский корпус, председатели заксобраний субъектов страны, главы традиционных конфессий, общественные деятели, в том числе руководители региональных общественных палат, главреды крупнейших СМИ.

В 2020 году Путин выступил с посланием 15 января, оно продолжалось час и 12 минут. До этого обращения к парламенту длились около часа. Оглашение программного документа в 2018 году стало рекордным и заняло один час и 55 минут.

Краткое содержание речи Владимира Путина к Федеральному Собранию в 2020 году — в материале IRK.ru.

Владимир Путин выступит с посланием к Федеральному Собранию  21 апреля
17:58
221
Irk.ru
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...