Полицейские в Иркутске экстренно доставили в больницу задыхающегося ребенка

В Иркутске в ходе мониторинга публикаций в соцсетях был обнаружен пост-благодарность в отношении неизвестных полицейских, которые помогли экстренно доставить в больницу задыхающегося трехлетнего ребенка, сообщает ГУ МВД по Иркутской области.

В ведомстве установили, в чей адрес была направлена благодарность от автора поста. Выяснилось, что вечером 26 марта младший сержант полиции Егор Белобородов несли службу на объездной дороге в Ленинском районе областного центра.

“К экипажу подъехал автомобиль из которого вышел взволнованный мужчина с просьбой о помощи. Он рассказал, что вместе с супругой везут в больницу трёхлетнего сына, который дома стал внезапно задыхаться, но из-за заторов на дороге опасаются не успеть из-за пробок”, – говорится в сообщении.

Ребенка вместе с мамой пересадили в патрульный автомобиль и оперативно доставили в Ивано-Матренинскую детскую клиническую больницу. Благодаря действиям полицейских, мальчику своевременно оказали медпомощь. Оказалось, что ребёнок подавился монетой, которая застряла в дыхательных путях.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Полицейские в Иркутске экстренно доставили в больницу задыхающегося ребенка
08:34
274
Irk.Today
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...