Тайшетский комплексный центр поможет с няней для ребёнка

В наше время многие мамы прибегают к услугам няни для своего ребенка. И эта потребность стала, скорее всего, жизненной необходимостью. Если маме невозможно сделать длительный перерыв на работе, то в любом случае не обойтись без помощи няни, поскольку не удастся одновременно ухаживать за малышом и работать.

На сегодняшний день несколько поменялись приоритеты современных женщин. Молодые мамы стремятся быть независимыми, поэтому считают, что рождение ребёнка не должно быть помехой карьере.

Если родители решились искать няню, то несомненно лучше обращаться в государственное учреждение, которое имеет широкую базу соответствующих профессиональных сотрудников.

Уже не один год Областное государственное бюджетное учреждение социального обслуживания «Комплексный центр социального обслуживания населения Тайшетского и Чунского районов» предоставляет услугу по оказанию помощи по уходу за ребенком и несёт полную ответственность за тех работников, которых предлагает своим клиентам.

Тайшет24 в WhatsApp

Социальные услуги «оказание помощи по уходу за ребенком» оказываются на добровольной основе семьям и женщинам, имеющим детей, в т.ч. детей- инвалидов, детей с ОВЗ, находящимся в трудной жизненной ситуации, нуждающимся в социальном обслуживании.

Социальная услуга «Оказание помощи по уходу за ребенком» включает в себя:

  • сопровождение ребенка вне дома (в школу, кружки и т.д.)
  • наблюдение за ребенком на дому, которая включает в себя:
  • Кормление (прием ребенком пищи приготовленной заявителем) и лекарств (строго по назначению врача);
  • Переодевание;
  • Прогулки, игры;
  • Сон;
  • Санитарно- гигиенические процедуры (обтирание, вынос горшка, замена подгузника и т.д.);
  • Уборка игрушек совместно с ребенком.

С родителями заключается договор о предоставлении данного вида услуг.

Преимуществом оказания данного вида услуг именно государственной организацией является большее доверие населения, адресность, ответственность, качество.

Более подробно узнать о социальной услуге и условиях ее получения вы можете по адресу: г.Тайшет, ул. Андреева, 12, или по телефону 8(39569) 2-24-80.

Тайшетский комплексный центр поможет с няней для ребёнка
11:14
253
Тайшет24
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...