В Братске разыскивают без вести пропавшего мужчину

Братские полицейские просят оказать содействие в розыске пропавшего Михайлова Александра Юрьевича. Известно, что 27-го марта мужчина около половины восьмого утра мужчина ушёл из дома по улице Горького, 25«а» и до настоящего времени о его месте нахождения ничего не известно. Об этом информационному агентству «ТК Город» рассказали в пресс-службе МУ МВД «Братское».

Пропавший выглядит на 40 лет, невысокого роста – 164 см, плотного телосложения, стрижка короткая, в лобной части головы – большие залысины.

На момент ухода был одет в матерчатую чёрную куртку и кепи, синие джинсы и футболку с надписью «секс инструктор» на груди, чёрные носки и серые кроссовки.

При себе имел удостоверение тракториста и паспорт на своё имя, чёрный рюкзак, телефон в корпусе чёрного цвета марки «Samsung».

Сотрудники полиции просят граждан, видевших пропавшего с 27-го марта или располагающих сведениями об обстоятельствах его исчезновения, обратиться в отдел полиции по адресу: улица Гайнулина, 99, или по телефонам: 8 (3953) 310-555, 112 или 02 (102 – с номеров всех операторов связи).

------------

Подпишитесь на канал «Города» в мессенджере Telegram по ссылке,
узнавайте новости «Города» в Инстаграме,
а также в Яндекс.Мессенджере. 

В Братске разыскивают без вести пропавшего мужчину
Источник:
11:30
215
ТК Город
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...