Подозреваемого в краже денег с банковской карты разыскивают в Иркутске

Всех, кто узнал мужчину на фото, просят позвонить в полицию.

Сотрудники полиции просят иркутян помочь установить личность подозреваемого в краже денег с банковской карты, которую ранее потеряла жительница областного центра. Перед тем, как владелица успела заблокировать карту, со счета было списано более семи тысяч рублей, сообщает пресс-служба ГУ МВД по Иркутской области во вторник, 6 апреля.

Полицейские установили, что к хищению денег может быть причастен мужчина на фото. Одну из покупок по чужой карте он, предположительно, совершил 15 марта в одном из супермаркетов на улице Дальневосточной. В магазине он находился с ребенком.

Всех, кто узнал мужчину на фото или что-либо знает о его местонахождении, просят позвонить по телефонам: 8 (3952) 35-01-01, 21-68-05, или 02 (102 – с мобильного). Самого разыскиваемого призывают добровольно явиться в ближайший отдел полиции.

ИА «ИркСиб», фото пресс-службы ГУ МВД по Иркутской области.

Поделиться
Поделиться в WhatsApp
Подозреваемого в краже денег с банковской карты разыскивают в Иркутске <meta itemprop=url content=https://irksib.ru/allnews/12-social/23650-podozrevaemogo-v-krazhe-deneg-s-bankovskoj-karty-razyskivayut-v-irkutske-3 />
14:26
316
ИркСиб
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...