Руслан Болотов поручил увеличить темпы ямочного ремонта

Мэр Иркутска Руслан Болотов поручил увеличить темпы ямочного ремонта в городе. Как сообщает пресс-служба администрации областного центра, до конца апреля дорожники должны выполнить работы на всей территории города.

Ремонт улиц сейчас выполняется тремя способами – методом литого асфальта в ночные часы, струйно-инъекционным методом и с помощью горячего асфальтобетона в дневное время. Ежедневно в городе работает шесть автомобилей БЦМ, каждый из них выполняет ремонт на площади в 100 квадратных метров.

Глава города провел выездное совещание по вопросу качества проведения ямочного ремонта на дорогах. По результатам осмотра ряда улиц в Октябрьском округе, у мэра возникли замечания к темпам и качеству проводимых работ.

– Ко мне в социальные сети поступают десятки обращений от горожан. Люди указывают конкретные участки и дороги, которые нуждаются в скорейшем ремонте. При этом дорожники не всегда принимают во внимание эти обращения и выполняют работы по заранее утвержденным графикам. Такой подход неприемлем. Наша главная задача обеспечить безопасность движения и комфорт для жителей. Поставил четкую задачу – во время ремонта дорог уделять особое внимание обращениям иркутян, – подчеркнул Руслан Болотов.


ИА «Альтаир» присутствует в самых популярных соцсетях.
Присоединяйтесь к нам:
Telegram
Одноклассники
Facebook
Instagram

Поделитесь новостью с друзьями:
14:10, сегодня

В Иркутском районе начал работу новый ФАП

12:19, сегодня

Первый заммэра Иркутска Антон Красноштанов будет участвовать в выборах в Госдуму

09:27, сегодня

Мартин Ландстрем не продлил контракт с «Байкал-Энергией»

18:05, 05 апр 2021

«Интрига до последнего дня…» – ВИДЕОСЮЖЕТ «Альтаира»

16:18
189
Альтаир
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...