Полиция разыскивает без вести пропавшую иркутянку

Она уехала 5 апреля, с тех пор ее не видели, полиция нашла брошенную машину женщины.

Полиция Иркутска разыскивают без вести пропавшую 29-летнюю Светлану Сабурскую. Пресс-служба регионального управления МВД во вторник, 6 апреля, сообщает, что с заявлением в дежурную часть обратились ее родственники. Они рассказали, что 5 апреля женщина уехала из села Оек Иркутского района и до настоящего времени её местонахождение неизвестно.

«Приметы: на вид 30 лет, рост 165 см, длинные чёрные волосы, европейский тип лица. Была одета: чёрное платье, сапоги на высокой подошве», — говорится в сообщении полиции.

На дороге недалеко от деревни Каштак в Иркутском районе полицейские обнаружили «Тойоту-Короллу», на которой уехала женщина. Саму пропавшую до сих пор не нашли.

«Граждан, что-либо знающих о возможном местонахождении Светланы Сабурской, просьба сообщить в полицию по телефонам: 02 (112), 21-68-05; 21-26-26», — отмечают в МВД.

ИА «ИркСиб», фото со страницы разыскиваемой в VK.

Поделиться
Поделиться в WhatsApp
Полиция разыскивает без вести пропавшую иркутянку <meta itemprop=url content=https://irksib.ru/allnews/23657-politsiya-razyskivaet-bez-vesti-propavshuyu-irkutyanku />
21:06
611
ИркСиб
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...