Антон Красноштанов подал документы для участия в праймериз от "Единой России"

Сегодня, 6 апреля, первый заммэра Иркутска Антон Красноштанов подал документы для участия в предварительном голосовании для последующего выдвижения от партии «Единая Россия» на выборы в Госдумы. Он собирается представлять интересы жителей Ангарского округа №94.

— Документы на праймериз поданы. Впереди интересный период: встречи, мероприятия, голосование. Девиз как всегда: Только вперед, и только вместе!", – отметил Антон Красноштанов.

В пресс-службе партии пояснили, ранее Антон Красноштанов представлял интересы жителей Приангарья в Заксобрании. Сейчас работает в администрации Иркутска, является координатором партпроекта «Единой России» «Школа грамотного потребителя», в пандемию COVID-19 участвовал в работе волонтерского центра партии.

Напомним, регистрация кандидатов продлится до 29 апреля. В период с 24 по 30 мая состоится голосование. Участвовать в голосовании, организованном по максимально открытой модели, смогут все зарегистрированные избиратели. Итоги подведут 1 июня. После этого списки кандидатов «Единой России» утвердит Съезд.

Антон Красноштанов подал документы для участия в праймериз от "Единой России"
21:38
3681
ИА «Байкал24»
Терентий
22:13
ГОСПОДИ БОЖЕ МОЙ! Да когда же мы избавимся от этих сыночков?!!! Нам жить надо! Нам детей ростить в этой стране! А нам навязывают дитяток своих — он же жизни не видел! Его от мамкиной сиськи в депутаты на гособеспечение! Чего он знает про жизнь-то? Какой он к хе___м избранник?
Эспумизан бэби
22:22
Антон, расскажи что ты сделал для народа?
Апофигист
09:40
Антон подал, так прокатить его на вороных! Ангарчане, за кого угодно, за Жучку, за сучку, но не за этого мажора в штанах!
Загрузка...