Иркутск.NEWS

Антон Красноштанов подал документы для участия в праймериз от "Единой России"

Сегодня, 6 апреля, первый заммэра Иркутска Антон Красноштанов подал документы для участия в предварительном голосовании для последующего выдвижения от партии "Единая Россия" на выборы в Госдумы. Он собирается представлять интересы жителей Ангарского округа №94.

- Документы на праймериз поданы. Впереди интересный период: встречи, мероприятия, голосование. Девиз как всегда: Только вперед, и только вместе!", – отметил Антон Красноштанов.

В пресс-службе партии пояснили, ранее Антон Красноштанов представлял интересы жителей Приангарья в Заксобрании. Сейчас работает в администрации Иркутска, является координатором партпроекта "Единой России" "Школа грамотного потребителя", в пандемию COVID-19 участвовал в работе волонтерского центра партии.

Напомним, регистрация кандидатов продлится до 29 апреля. В период с 24 по 30 мая состоится голосование. Участвовать в голосовании, организованном по максимально открытой модели, смогут все зарегистрированные избиратели. Итоги подведут 1 июня. После этого списки кандидатов "Единой России" утвердит Съезд.

21:38