Усиление ветра и снег с дождем прогнозируют в Приангарье 8 апреля

В Иркутске возможен небольшой дождь.

В четверг, 8 апреля, в западных, северо-западных, центральных и южных районах Иркутской области ожидается усиление ветра до 15-17 метров в секунду, дождь, мокрый снег, сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Иркутской области в среду, 7 апреля. Температура ночью +2,-3°, при прояснении -7,-12°, днём воздух прогреется до +9,+14°, при облачной погоде — до +2,+7º.

В областном центре синоптики Иркутского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды прогнозируют переменная облачность, вечером слабый дождь. Ветер юго-восточный с переходом днём на северо-западный 5-10 метров в секунду, днём возможны порывы до 12 метров в секунду. Температура ночью 0,-2°, днём +11,+13°.

«В горах Восточного Саяна и южного Прибайкалья сохраняются условия для схода снежных лавин. Просим соблюдать осторожность и быть предельно внимательными», — предупреждает МЧС.

ИА «ИркСиб».

Поделиться
Поделиться в WhatsApp
Усиление ветра и снег с дождем прогнозируют в Приангарье 8 апреля <meta itemprop=url content=https://irksib.ru/allnews/75-ekologiya/23677-usilenie-vetra-i-sneg-s-dozhdem-prognoziruyut-v-priangare-8-aprelya />
16:36
281
ИркСиб
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...