Жителям Приангарья предлагают вернуть до 20 тысяч рублей за путешествия

Жителям Приангарья предлагают вернуть до 20 тысяч рублей за путешествия в период с 18 марта до 30 июня 2021 года. Данная акция запущена Ростуризмом уже в третий раз и возвращает 20% с каждого тура при условии оплаты путевки полностью. Главное – производить оплату дебетовой или кредитной картой платежной системы «МИР». Об этом рассказала руководитель агентства по туризму Иркутской области Татьяна Сливина во время онлайн-пресс-конференции газеты “Областная”.

По словам специалиста, программа должна помочь развивать турбизнес в регионах. Воспользоваться предложением можно только для путешествий по России, включая собственный регион.

В акции участвуют бронирования, оплаченные с 18 марта по 15 июня 2021 года. Минимальная продолжительность проживания — две ночи, дата выезда из отеля — до 30 июня включительно. С одной карты можно оплатить несколько бронирований. Общая сумма возврата на одну карту не ограничена.

Все предприниматели: туроператоры, отели, агрегаторы и круизы, которые участвуют в акции – зарегистрированы на сайте Мирпутешествий.рф.

“Данную акцию планируется продлевать. Сейчас как раз разрабатывается нацпроект по туризму и данная мера с кэшбэком предусмотрена в его реализации. Практика показала, что это действенный механизм стимулирование граждан путешествовать”, – сказала Татьяна Сливина.

Напомним, что данную программу запускали дважды: летом и осенью 2020 года. В рамках первого этапа туры и проживание с кешбэком можно было приобрести в августе, а само путешествие нужно было совершить до конца 2020 года. Второй этап продаж начался в октябре и распространялся на поездки до 10 января 2021 года. Всего за это время граждане приобрели туры на 6,5 млрд рублей, а общая сумма кешбэка составила 1,2 миллиарда рублей.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Жителям Приангарья предлагают вернуть до 20 тысяч рублей за путешествия
17:06
225
Irk.Today
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...