10 лет за 18 ударов ножом. Чуть не убившему бывшую сожительницу иркутянину вынесли приговор

10 лет строгого режима получил мужчина, который нанёс 18 ножевых ранений своей бывшей сожительнице. О драме, которая разыгралась в одной из квартир в Иркутске, мы рассказывали осенью 2019-го. Тогда 30-летний Евгений Боковиков пришёл навестить своего годовалого сына, но когда уже собирался уходить схватился за нож и набросился на мать ребёнка.

Пострадавшая — Евгения Знаменщикова два дня провела в реанимации. А мужчина пустился в бега. Спустя две недели его поймали в Тулуне. Судили сразу по трём статьям «Угроза убийством», «Покушение на убийство» и «Изнасилование». На оглашении приговора присутствовала и пострадавшая.

— За такие телесные повреждения, моральные и телесные, что он мне сделал, я считаю, 10 лет это недостаточно. Я обжаловать не буду, не собираюсь. Что я могла почувствовать… Облегчение, что это всё закончилось и я не буду его больше видеть, и всё, — говорит пострадавшая Евгения Знаменщикова.
20:04
572
Вести Иркутск
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...