В Госпожнадзор в Тайшете требуется инспектор

Отдел надзорной деятельности и профилактической работы по Тайшетскому и Чунскому районам ГУ МЧС России по Иркутской области приглашает на службу на должность среднего начальствующего состава

граждан РФ в возрасте от 18 до 35 лет, имеющих высшее образование, ранее не привлекавшихся к уголовной ответственности и не подвергавшихся административному наказанию в течение последнего года, предшествовавшего дню поступления на службу, отслуживших в Вооруженных силах РФ:

— инспектор отдела надзорной деятельности и профилактической работы по Тайшетскому и Чунскому районам ГУ МЧС России по Иркутской области.

Гарантируется расширенный социальный пакет и стабильный заработок. Кроме должностного оклада и оклада за специальное звание, предусмотрена надбавка за особые условия службы, за квалификационные звания, за выслугу лет, за работу со сведениями, составляющими государственную тайну, разовые премии по итогам работы за год.

Чтобы узнавать о новостях быстрее всех, вступайте в наше сообщество в Viber

С учетом неблагоприятных климатических условий стаж службы исчисляется из расчета 1 год службы за 1,5 года (сотрудники, прослужившие 12,5 лет, имеют право выхода на пенсию независимо от возраста (служба в Вооруженных силах и время обучения в учебных заведениях засчитываются в выслугу лет для начисления пенсии).

Продолжительность ежегодного отпуска составляет 45 календарных дней, плюс 10 дней – выходные дни. После 10 лет службы добавляются к отпуску 5 дней, после 15 лет — 10 дней, после 20 лет — 15 дней.

Жизнь и здоровье сотрудника МЧС подлежат обязательному страхованию. Сотрудники МЧС и члены их семей имеют право на бесплатное медицинское обслуживание в медицинских учреждениях системы МЧС России, а также на санаторно-курортное лечение. Бесплатный проезд к местам проведения отпуска в пределах территории РФ.

Более подробную информацию вы можете получить по адресу: Тайшет, микрорайон имени Пахотищева, 3, а также, по телефонам: 8(39563) 2-29-04, 8-939-794-60-46.


  общество
В Госпожнадзор в Тайшете требуется инспектор
04:18
344
Тайшет24
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...