Весёлые старты провели для маленьких тайшетцев в День здоровья

В Тайшете 7 апреля сотрудники городской библиотеки провели День здоровья. Программа была интересна и разнообразна.

Библиотекари рассказали об истории возникновения праздника – Всемирного дня здоровья – и предложили для бодрости сделать зарядку.

Студенты Тайшетского медицинского техникума провели информационный час «Говорим здоровью «да!», на котором состоялся разговор о главной ценности в жизни – здоровье человека, об очень простых, но в то же время важных для всех истинах, а также о проблемах, которые приносят вред здоровью. Своё выступление студенты оформили музыкальными номерами.

Многие думают, что ароматерапия – это наука. На самом деле это метод нетрадиционной медицины, который способен помочь человеку при различных состояниях, как на физическом, так на психоэмоциональном уровне. О «волшебстве» ароматерапии и её пользе для здоровья рассказала ароматерапевт Ольга Осташкова.

Чтобы узнавать о новостях быстрее всех, вступайте в наше сообщество в Viber

Спортивная программа включала проведение «Весёлых стартов». Все присутствующие получили заряд бодрости и массу положительных эмоций. Затем читатели делились друг с другом «здоровыми» рецептами, проверенными временем, а также рекомендовали свои.

По информации Центральной городской библиотеки.

Весёлые старты провели для маленьких тайшетцев в День здоровья
04:02
282
Тайшет24
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...