О доблестях, о подвигах, о славе. Самых маленьких тайшетцев приглашают к участию в конкурсе чтецов

Центральная городская детская библиотека объявляет видеоконкурс чтецов «О доблестях, о подвигах, о славе», посвященного Дню Победы.

За мирное голубое небо над головой, за счастливую и спокойную жизнь мы обязаны тем, кто в 1941-1945 годах отдал свою жизнь, защищая нашу Родину, тем, кто в шинели встретил Победу, кто и по сей день живёт рядом с нами. Память о прошедшей войне мы храним в наших сердцах! И, конечно, всё что знаем о ней, мы должны передать нашим детям.

Маленькие граждане нашей страны должны знать её героические страницы и гордиться своей Родиной и своим народом. Тема Великой Отечественной войны находит живой отклик в сердцах ребят.

Центральная городская библиотека предлагает ребятам дошкольного возраста (3-7 лет) принять участие в нашем конкурсе.

Тайшет24 в соцсети ВКонтакте

Приём работ ведётся с 12 по 25 апреля (включительно). Видеозапись необходимо прислать на электронный адрес: [email protected] с пометкой «На конкурс».

Видеоролики будут размещены с 26 по 30 апреля на сайте Библиотечного объединения, в социальной сети «Одноклассники» и на канале  в Yotube.

От каждого участника на конкурс принимается только одна творческая работа.

Присланные работы сопровождаются согласием родителей на использование персональных данных детей в рамках задач видеоконкурса.

С положением конкурса можно ознакомиться здесь.

О доблестях, о подвигах, о славе. Самых маленьких тайшетцев приглашают к участию в конкурсе чтецов
09:06
298
Тайшет24
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...