В Иркутском районе полиция нашла тело пропавшей 29-летней девушки

В Иркутском районе сотрудники полиции обнаружили тело пропавшей 29-летней девушки. Признаков насильственной смерти не обнаружено. Об этом ссообщает информационное агентство «ТК Город» со ссылкой на пресс-службу СУ СК РФ по Иркутской области.

В настоящее время на месте происшествия работает следственно-оперативная группа. По данному факту следственным отделом по Иркутскому району СУ СК РФ по Иркутской области начата доследственная проверка.

В ходе проверки следователями проводится осмотр места происшествия, выясняются обстоятельства гибели женщины и причина её смерти. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

По информации ГУ МВД России по Иркутской области, пятого апреля девушка уехала из села Оёк Иркутского района на работу и пропала. В ходе поисковых мероприятий сыщики нашли автомобиль «Тойота Королла», на котором она передвигалась. В салоне находились телефон и сумка женщины. Позже в поле недалеко от деревни Каштак было обнаружено тело мололдой женщины. По предварительной информации, девушка замерзла.

------------

Подпишитесь на канал «Города» в мессенджере Telegram по ссылке,
узнавайте новости «Города» в Инстаграме,
а также в Яндекс.Мессенджере. 

В Иркутском районе полиция нашла тело пропавшей 29-летней девушки
Источник:
15:46
512
ТК Город
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...