В тайшетском парке разместят керамические рисунки жителей Тайшета

Конкурс рисунков «Природа Тайшета» проводится администрацией города в рамках реализации проекта «Благоустройство Тайшетского городского парка» – победителя всероссийского конкурса лучших проектов формирования современной городской среды. Участниками конкурса могут быть жители города от 9 лет.

Принимаются к рассмотрению работы, выполненные в соответствии с тематикой конкурса – природа Тайшета (животные, птицы, растения, ландшафт, реки, леса и т.д. — без изображения людей), на бумаге формата А4. Техника выполнения конкурсных работ предполагает свободный выбор автора — живопись, рисование карандашом, гуашью, акварелью, маслом и пастелью, графика (в том числе компьютерная), мелки, карандаши, аппликации.

Приложением к рисунку участником конкурса подается заявка в свободной форме с названием рисунка, ФИО участника и его возрастом. Не забудьте указать контактный телефон!

Приём работ конкурсантов проводится до 1 мая в Центральной городской библиотеке (Тайшет, ул. Транспортная, 97).

Тайшет24 в Одноклассниках

Победившие в конкурсе рисунки будут выполнены в технике мозаика из керамики и размещены на главной аллее Тайшетского городского парка. Всего по результатам конкурса будет отобрано 30 рисунков. В начале аллеи будет установлен информационный стенд с описанием проекта и авторами рисунков.

Подведение итогов и награждение победителей пройдёт 1 июня.

В тайшетском парке разместят керамические рисунки жителей Тайшета
16:02
303
Тайшет24
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...