Полина Антипина завоевала две серебряные медали чемпионата России по плаванию среди лиц с ПОДА

Иркутская спортсменка Полина Антипина выиграла две серебряные медали на чемпионате России по плаванию среди лиц с поражением опорно-двигательного аппарата (ПОДА), который с 5 по 10 апреля проходит в Уфе. В соревнованиях принимают участие более 250 спортсменов из 39 регионов страны.

Полина Антипина заняла второе место на дистанции 200 метров комплексным плаванием с результатом 3:35,39 и стала второй на дистанции 100 метров на спине с результатом 1:39,04.

Напомним, мастер спорта России Полина Антипина занимается в Детско-юношеской спортивной школе №5 города Иркутска у Марины и Николая Блиновых и тренируется в водноспортивном комплексе «Солнечный» и бассейне спортивной школы «Лидер».