В Иркутске и области в воскресенье снегопады и мокрый снег

Природа вновь напомнила гостям и жителям Иркутской области о том, что они живут в Сибири и снегопады в апреле тут не редкость. Согласно прогнозу Иркутского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, в воскресенье, 11 апреля, в Приангарье местами небольшие снегопады и мокрый снег при северо-западном ветре 2-7, с порывами до 14 метров в секунду. Ночью в Иркутской области -13..-18, на севере Катангского района до -23, а при облачной погоде в регионе -3..-8. Днём в регионе 0..+5, местами -3..-8.

В Иркутске синоптики также прогнозируют в воскресенье временами слабый мокрый снег и снег, северо-западный ветер 5-10, утром и днём порывы до 14 метров в секунду. Ночью -3..-5, днём всего +1..+3.

В Братске 11 апреля переменная облачность и в основном без осадков. Ветер северный и северо-западный с переходом на южный и юго-западный 6-11 метров в секунду. Ночью в городе -9..-11, днем 0..+2.

В понедельник, 12 апреля, характер погоды в Иркутской области не изменится, разве что ветер в течение дня поменяется на юго-западный и юго-восточный, а температура воздуха днем повысится на 3-5 градусов, до +4..+9.

В Иркутске и области в воскресенье снегопады и мокрый снег
17:54
351
ИА «Байкал24»
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...