Иркутск.NEWS

Часть улиц во всех округах Иркутска останутся без света 12 апреля <meta itemprop=url content=https://irksib.ru/allnews/77-zhkkh/23729-chast-ulits-vo-vsekh-okrugakh-irkutska-ostanutsya-bez-sveta-12-aprelya />

Электроснабжение ограничат для проведения работ на сетях.

Масштабное плановое отключение электроснабжения произойдет в областном центре в понедельник, 12 апреля. Без света на несколько часов останутся несколько улиц во всех городских округах. Это необходимо для проведения работ на сетях, сообщает пресс-служба ИЭСК.

В Правобережном округе с 10 до 14 часов не будет света на улицах Давыдова, Челябинской, Марии Цукановой, Скушникова, Сурнова, Селитбенной, Фабричной, в переулке Льва Толстого, проездах Карлукском, Удинском, Селитбенном. С 13 до 17 часов – на улицах Баргузинской, Баррикад, Братской, Курортной, Напольной, Мальтинской, Парниковой, Сарафановской, Усольской и в СНТ «4-й Пятилетки». С 14 до 18 часов – на улице Рабочего Штаба.

В Октябрьском округе электроэнергию отключат с 13 до 17 часов на улицах Ядринцева, Аэрофлотской, Загоскина, Канской, Красноярской, Красных Мадьяр, Омулевского, Советской и в переулке Саянском.

В Свердловском округе с 13 до 17 часов без света останутся улицы Звездинская, Профсоюзная, Челнокова, Шмидта. С 9 до 16 часов – микрорайон Юбилейный. В Ленинском округе с 7 до 17 часов электричества не будет на улицах Воровского, Генерала Доватора, Полярной, с 9 до 17 часов – на Мира.

Точные адреса опубликованы по этой ссылке.

ИА «ИркСиб».

Поделиться Поделиться в WhatsApp
10:10