Полицейского из Нижнеилимского района наградили за спасение мужчины из огня

Ему вручили ведомственную медаль «За смелость во имя спасения».

Участкового уполномоченного полиции из Нижнеилимского района Сергея Егеля наградили ведомственной медалью «За смелость во имя спасения». В ноябре 2019 года, проходя стажировку в ППС, молодой полицейский спас жизнь мужчине, сообщает пресс-служба ГУ МВД по Иркутской области в понедельник, 12 апреля.

Экипаж ППС первым заметил пожар в частном секторе города Железногорска-Илимского. Прибыв на место происшествия, полицейские услышали крики о помощи – в горящем доме оказался заблокирован мужчина. Сергей Егель зашел в горящее строение и вызволил пострадавшего, на котором уже вспыхнула одежда. Мужчину передали медикам, он выжил.

«Начальник ГУ МВД России по Иркутской области Андрей Калищук поблагодарил отличившегося сержанта полиции за самоотверженные действия, благодаря которым удалось сохранить человеческую жизнь», – отмечают в полиции.

ИА «ИркСиб», фото пресс-службы ГУ МВД по Иркутской области.

Поделиться
Поделиться в WhatsApp
Полицейского из Нижнеилимского района наградили за спасение мужчины из огня <meta itemprop=url content=https://irksib.ru/allnews/12-social/23732-politsejskogo-iz-nizhneilimskogo-rajona-nagradili-za-spasenie-muzhchiny-iz-ognya />
11:16
302
ИркСиб
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...