В Осинском районе водитель насмерть сбил женщину и скрылся

Мужчина за рулем внедорожника задним ходом наехал на односельчанку.

Инцидент произошел около полуночи в понедельник, 12 апреля, на участке дороги между деревнями Тайгай и Май Осинского района. Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области, машина насмерть сбила женщину, водитель скрылся с места ДТП. Полицейские в течение нескольких часов задержали 36-летнего местного жителя по подозрению в совершении аварии.

По предварительной версии, ночью мужчина двигался в направлении села Улей за рулем Toyota Hilux и заметил женщину, идущую по краю обочине во встречном направлении. Он проехал мимо, но решил вернуться и задним ходом совершил сбил женщину. От полученных травм пострадавшая скончалась на месте.

Подозреваемый признался. Он рассказал, что скрылся с места аварии, опасаясь ответственности. Проводится проверка, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

ИА «ИркСиб», фото пресс-службы ГУ МВД России по Иркутской области.

Поделиться
Поделиться в WhatsApp
В Осинском районе водитель насмерть сбил женщину и скрылся <meta itemprop=url content=https://irksib.ru/allnews/13-incients/23737-v-osinskom-rajone-voditel-nasmert-sbil-zhenshchinu-i-skrylsya />
13:24
226
ИркСиб
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...