В расписание братских автобусов внесли изменения по пожеланиям братчан

В расписание братских автобусов внесли изменения по пожеланиям братчан

По поручению мэра Братска Сергея Серебренникова, с 1 мая будут внесены изменения в схемы движения трех муниципальных маршрутов — № 47, 48, 49. Изменения проводятся с учетом обращений жителей города в администрацию Братска.

— Для улучшения качества обслуживания горожан проводится системная работа по упорядочению движения общественного транспорта и перераспределению транспортных потоков. По поручению мэра города, с учетом пожеланий братчан, проведены изменения в движение трех автобусных маршрутов, которые работают на линии в Центральном районе города. За счет включения в эти маршруты новых остановок, их протяженность увеличилась. Это будет способствовать улучшению качества обслуживания пассажирских перевозок, — сообщил председатель комитета промышленности и транспорта администрации Братска Юрий Бак

Пожелания по работе транспорта можно направить в раздел «Транспортное обслуживание» на сайте администрации Братска. Просьбы об изменении маршрутов или открытии новых поступают и к мэру Сергею Серебренникову.

Так, в начале года в электронную приемную мэра жительница города Анастасия Фёдоровна обратилась с просьбой запустить маршрут, который будет обеспечивать транспортную доступность между ул. Советской, районом Телецентра, ГБ №1 и улицей Рябикова. Сергей Серебренников дал соответствующее поручение председателю комитета промышленности и транспорта.

— С учетом ваших предложений и обращений других братчан, была проанализирована работа действующих маршрутов и принято решение — маршруты 48-й и 49-й организовать через улицу Советскую, с остановками на тех пунктах, о которых вы говорили в своем обращении. В том числе, ГБ-1, Телецентр, детская больница… Эти изменения вступят в силу с 1 мая, — сказал Сергей Серебренников.

Расписание маршрутов можно найти на сайте администрации Братска.

Новости Прибайкалья — теперь в Вайбере. Только эксклюзив! Подписывайтесь!

18:58
282
Бабр
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...