Задержавшего подозреваемого в грабеже наградили полицейские в Иркутске

— Выбежала девушка, попросила помощи. Я начал вызывать полицию, преступник начал скрываться. Я решил последовать за ним. В итоге я завёл его к нам на территорию, где я работаю. Там я его удерживал, пока не подошли коллеги и не помогли, — говорит житель Иркутска Дмитрий Некипелов.

Позже выяснилось, что задержанный 35-летний иркутянин имеет богатый криминальный опыт и неоднократно был судим за кражи и грабежи. В отношении подозреваемого возбудили уголовное дело.
10:58
152
Вести Иркутск

Не забудьте поделиться с друзьями →

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
интернет магазин охота рыбалка иркутск
Новости по теме:
В Иркутске полицейские устроили праздничный концерт под балконом ветерана <meta itemprop=url content=https://irksib.ru/allnews/12-social/24078-v-irkutske-politsejskie-ustroili-prazdnichnyj-kontsert-pod-balkonom-veterana />
Музыканты исполнили популярные композиции военных лет.
ИркСиб 6 дней назад 0
Вокальный ансамбль «Байкальский щит» выступал под балконом 92-летней Нинель Тимощенко. В годы войны она потеряла родственников в блокадном Ленинграде, а после — работала в уголовном розыске.
Вести Иркутск 5 дней назад 0
Полиция Иркутска с поличным задержала подозреваемого в краже автомобильных колес
Сотрудники полиции в Иркутске с поличным задержали подозреваемого в краже автомобильных колес.
ИА «Байкал24» 5 дней назад 0
Предыстория:  Более 500 пьяных водителей выявили в Иркутской области за майские праздники Сотрудники ДПС в Иркутске задержали 18-летнего водителя автомобиля ВАЗ-2106, который врезался в о
IrkutskMedia 5 дней назад 0
Полицейские задержали наехавшего на остановку водителя в Иркутске
Ночью 10 мая в дежурную часть батальона ДПС поступило сообщение о водителе, который наехал на остановку в иркутском микрорайоне Юбилейный.
АиФ Иркутск 5 дней назад 0