Владимир Путин назначил министра ЖКХ Иркутской области атаманом казачьего войска

Анатолия Никитина избрали атаманом на отчётно-выборном круге летом 2020 года.

В понедельник, 12 апреля, президент России Владимир Путин подписал указ о назначении Анатолия Никитина атаманом Иркутского войскового казачьего общества. Документ опубликован на официальном портале правовой информации.

В августе 2020 года Анатолия Никитина избрали новым атаманом на отчётно-выборном круге Иркутского казачьего войскового общества. Указ о назначении подписал президент.

С 30 сентября 2020 года он возглавляет региональное министерство жилищной политики, энергетики и транспорта Иркутской области.

Анатолий Никитин родился 12 июля 1960 года в селе Улача Читинской области. В 1982 он окончил санитарно-технический факультет Иркутского политехнического института. Работал в Приангарье на разных руководящих должностях, в том числе занимал пост заместителя главы администрации Иркутской области по строительству, коммунальной инфраструктуре, транспорту и связи, временно исполнял обязанности главы администрации Приангарья.

ИА «ИркСиб»,. фото с сайта газеты «Областная».

Поделиться
Поделиться в WhatsApp
Владимир Путин назначил министра ЖКХ Иркутской области атаманом казачьего войска <meta itemprop=url content=https://irksib.ru/allnews/12-social/23754-vladimir-putin-naznachil-ministra-zhkkh-irkutskoj-oblasti-atamanom-kazachego-vojska />
12:02
1181
ИркСиб
Эспумизан бэби
12:19
Теперь из нищих будут выбивать долги плётками! ПРИШЛО ВРЕМЯ ФЕОДАЛОВ!
21:46
Технологии так сказать! Страна развивается!
Анатолий
18:08
Согласен, развалили 3 брата«клоуна»горбачёв, ельцын, путин.
Апофигист
09:54
+1
Дело в том, что если качки — золотовцы тебе ребра переломают, то чисто в теории можно что-то с государства в плане компенсации. Ну, а если такие ублюдки, как на фото, то и пищать нечего, общественная организация, властям неподведомственная. В Сочи несколько лет назад казачье гребаное на женщин с нагайками накинулись, ублюдки недоношенные. Не понравились им Пуськи, панимаш! Решили уроды порядок установить. Пуськи, конечно, особи еще те, согласен. Но ведь ряженые почему-то на одну особу, президентшу несостоявшуюся, не кидаются за оскорбление религиозных чюйств.
Загрузка...