В массовой аварии на улице Курчатова пострадала женщина и 8-летний ребенок

Накануне вечером на улице Курчатова произошла массовая авария с участием трех автомобилей. Как рассказали информационному агентству «ТК Город» в ОГИБДД МУ МВД России «Братское», предварительно установлено, что женщина-водитель автомобиля Lada Xray не справилась с управлением, в результате чего выехала на полосу встречного движения, где произошло столкновение с автомобилем Renault Sandero. От удара «Рено» врезался в движущийся следом за ним автомобилем Toyota Corolla.

В результате ДТП пострадали пассажиры автомобиля Renault. После оказания первой помощи 39-летней женщине и 8-летнему ребенку было назначено амбулаторное лечение.

— После ДТП всем водителям было предложено пройти процедуру освидетельствования, однако водитель Lada Xray от прохождения процедуры отказалась. В связи с чем не нее был составлен административный протокол, — уточнили инспекторы. — Другие водители, ставшие участниками ДТП, были освидетельствованы, в момент ДТП они были трезвы.

По факту ДТП возбуждено дело об административном правонарушении по статье 12.24 КоАП РФ, проводится расследование, которое установит обстоятельства и причины случившегося.

------------

Подпишитесь на канал «Города» в мессенджере Telegram по ссылке,
узнавайте новости «Города» в Инстаграме,
а также в Яндекс.Мессенджере. 

В массовой аварии на улице Курчатова пострадала женщина и 8-летний ребенок
Источник:
12:50
249
ТК Город
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...