Жительница Тайшета искренне поблагодарила главу города за помощь в борьбе с подтоплением

Сегодня редкость – услышать слова благодарности в адрес власти. Обычно её ругают, обвиняют в бездействии и во всех остальных грехах.

Найти повод для критики очень просто, потому что проблем у нас хватает. Ну а если вдруг и получилось так, что чиновники сработали хорошо, то мало кто об этом скажет.

Поэтому заявление жительницы Тайшета Татьяны Викторовны Фёдоровой: «Хочу лично сказать спасибо главе города» стало полной неожиданностью.

Главы в кабинете не оказалось – он был на выезде, поэтому по просьбе жительницы пресс-центр администрации передаёт слова благодарности:

Тайшет24 в Одноклассниках

«Благодарю главу Тайшета Александра Михайловича Заику за то, что не оставил без внимания нашу проблему. Второй год я проживаю в доме №30 по улице Советской, в квартире №2. В конце февраля в нашем четырехквартирном доме в подпольях мы обнаружили воду. Сначала, конечно, решили, что это грунтовые воды. Позвонили в администрацию. Без промедления приехали специалисты отдела жилищно-коммунального хозяйства для выяснения причины. Начальник ЖКХ Виталий Иванович Крюк все эти дни лично контролировал ситуацию. После обследования квартир стало понятно, что причиной является порыв на водопроводной трубе, которая питает наш дом. По распоряжению Александра Михайловича, на место аварии приехали работники «Интехцентра», они и обнаружили место порыва трубы и ликвидировали эту течь. Сработали оперативно. Если честно, мы этого не ожидали. Хочу сказать огромное спасибо всем, кто пришёл к нам на помощь и помог очень быстро решить наш вопрос».

Жительница Тайшета искренне поблагодарила главу города за помощь в борьбе с подтоплением
09:38
269
Тайшет24
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...