47-летний мужчина погиб на пожаре в садоводстве «Рябинка» под Ангарском

Специалисты устанавливают причину возгорания.

Дача в садоводстве «Рябинка» Ангарского городского округа загорелась в двенадцатом часу ночи во вторник, 13 апреля. На место происшествия направили три пожарных расчета. Проникнув в одноэтажный дощатый дом, пожарные обнаружили погибшего 47-летнего мужчину, сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Иркутской области в среду, 14 апреля.

Открытый огонь удалось потушить к 00:20. Дознаватели и специалисты испытательной пожарной лаборатории устанавливают причину возгорания.

Всего с начала года в Иркутской области произошло 1545 пожаров – на 349 меньше, чем за аналогичный период прошлого года. Погибли 70 человек, пострадал – 71.

При этом одновременный рост количества пожаров и гибели на них людей с начала года зарегистрирован в Братске, Усть-Илимске, Бодайбинском, Усть-Илимском и Киренском районах. Число возгораний возросло в Чунском, Эхирит-Булагатском, Балаганском, Жигаловском, Ольхонском и Казачинско-Ленском районах.

ИА «ИркСиб».

Поделиться
Поделиться в WhatsApp
47-летний мужчина погиб на пожаре в садоводстве «Рябинка» под Ангарском <meta itemprop=url content=https://irksib.ru/allnews/13-incients/23781-47-letnij-muzhchina-pogib-na-pozhare-v-sadovodstve-ryabinka-pod-angarskom />
12:18
411
ИркСиб
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...