Tele2 провела фотоконкурс для любителей горных склонов «Пихтовой горы» в Братске

С 1 февраля по 31 марта любители скоростных зимних развлечений могли протестировать интернет Tele2 и получить дополнительный бонус. Оператор совместно с горнолыжным комплексом «Пихтовая гора» каждую неделю разыгрывал бесплатный ski-pass на 25 подъемов. Для участия в конкурсе нужно было сделать фотографии на горе и разместить их в Instagram с хештегом #СамыйБыстрыйНаПихте. Авторы 11 фоторабот стали победителями.

«Пихтовая гора» вошла в тройку самых популярных горнолыжных комплексов среди иркутских клиентов Tele2, ежегодно его посещают около 20 тысяч человек. Гости комплекса могут оценить не только горнолыжные трассы, но и публиковать свои фото и видео в соцсетях прямо со склона горы на скорости 4G Tele2. В первом квартале этого года абоненты оператора скачали на 30% больше интернет-трафика, чем годом ранее.

Мария Лыкова, коммерческий директор макрорегиона «Байкал и Дальний Восток» Tele2:

«Горнолыжные комплексы пользуются большой популярностью среди жителей Иркутской области. Мы поддерживаем активный образ жизни наших клиентов и поэтому уделили отдельное внимание этим локациям. Так, мы провели работы по улучшению качества связи и скорости 4G-интернета на территории ГК «Пихтовая гора». Кроме того, для всех гостей комплекса доступна бесплатная зарядка гаджетов при помощи нашей станции. А для самых активных любителей горных склонов мы совместно с партнером провели фотоконкурс и уже наградили победителей».

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Tele2 провела фотоконкурс для любителей горных склонов «Пихтовой горы» в Братске
15:16
223
Irk.Today
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...