Традиционная легкоатлетическая эстафета, посвященная Дню Победы, пройдет в Братске 8-го и 9 мая

В честь Дня Победы в Центральном и Падунском районах Братска пройдут легкоатлетические эстафеты. Традиционно на старт 8-го и 9 мая выйдут команды студентов, школьников, предприятий и организаций города. Об этом сообщает информационное агентство «ТК Город», со ссылкой на информацию пресс-службы администрации города, первыми в легкоатлетической эстафете примут участие жители Центрального района.

8-го мая в 11:00 спортивное мероприятие начнется с возложения гирлянды к Вечному огню Мемориала Славы и парада участников. Старт забегов в 11:30. Маршрут эстафеты состоит из 12 этапов разных по протяженности от 220-т до 400 метров.

9 мая эстафета пройдет в Падунском районе. Сбор участников состоится на перекрестке улиц Солнечная и Наймушина в 09:30. Старт в 10:00. Маршрут эстафеты состоит из 11 этапов от 150-ти до 350 метров. Подведение итогов и награждение запланировано у памятника Погодаеву.

Отметим, что в эстафете, посвященной Дню Победы, ежегодно принимают участие около 1000 человек. Исключением стал прошлый год. Из-за ограничения в связи с эпидобстановкой в стране все мероприятия, приуроченные ко Дню Победы, были отменены.

------------

Подпишитесь на канал «Города» в мессенджере Telegram по ссылке,
узнавайте новости «Города» в Инстаграме,
а также в Яндекс.Мессенджере. 

Традиционная легкоатлетическая эстафета, посвященная Дню Победы, пройдет в Братске 8-го и 9 мая
Источник:
16:02
264
ТК Город
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...