Депутат гордумы Юрий Гриценко занялся проблемами тайшетских подтопленцев

Депутаты Думы Тайшета ежедневно ведут приём избирателей. В понедельник, 12 апреля, встречу с жителями четвёртого округа провёл Юрий Гриценко. Два домовладельца обратились к нему с одной и той же просьбой – воздействовать на соседей.

В огороде у одной из обратившихся к нему стоит вода, в подполье и в бане – та же картина. А всё потому, что «добрые» соседи прокопали ручейки в направлении приусадебного хозяйства престарелой женщины и благополучно избавляются от воды. Взывать к совести оказалось бесполезно, поэтому и решила обратиться к депутату своего округа.

Юрий Юрьевич выехал к женщине и убедился в том, что всё рассказанное соответствует действительности. Теперь хозяйка дома напишет жалобу в городскую административную комиссию, которые и пригласят правонарушителей на вдумчивый диалог.

Второй вопрос также был связан с подтоплением. На этот раз жительница улицы Советской не может найти общего языка с соседями, проживающими по обе стороны. Они категорически отказываются копать кюветы вдоль своих домов. В итоге талая вода остается в её прокопанном кювете – уходить ей некуда.

Наши новости в сообществе в Viber!

Депутат Гриценко связался с руководством «Городского хозяйства». В ближайшее время муниципальное предприятие решит проблему.

Приём избирателей депутаты городской Думы проводят в здании администрации города (улица Свободы, 4-4а, кабинет №28, тел.: 8(39563) 2-20-28).

Обращайтесь – ваши вопросы решаются.

Депутат гордумы Юрий Гриценко занялся проблемами тайшетских подтопленцев
16:18
293
Тайшет24
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...