Сбер приглашает студентов Иркутской области на образовательную программу «Карьера будущего»

Сбер открывает набор на обучение по мультиформатной образовательной программе «Карьера будущего». Лидеры ключевых направлений банка и HR-профессионалы сервиса Работа.ру расскажут студентам региональных ВУЗов о нюансах выбора современной профессии и особенностях профессиональной реализации, лекции экспертов СберУниверситета помогут развить личностные, профессиональные, цифровые и когнитивные компетенции, сообщает пресс-служба Байкальского банка Сбербанка.

Слушатели программы «Карьера будущего» за 72 часа обучения смогут:
— ознакомиться с эксклюзивным контентом от ведущих экспертов и выбрать интересные темы;
— слушать лекции и вебинары в собственном темпе и в любое удобное время;
— создать проект развития собственной карьеры.

Программа состоит из 4 направлений:
«Тренды: как меняется среда работы»
Каждую неделю топ-спикеры рассказывают о том, как ведущие технологические тренды меняют ландшафт будущей экономики, бизнеса и профессиональной среды. Все выступления проходят онлайн.

«Профессии: как трансформируются профессии»
Как изменятся востребованные профессии, какие требования предъявляет междисциплинарность к новым компетенциям, и как грамотно построить свой профессиональный путь. Встречи в студии с ключевыми экспертами рынка, построенные в форме диалога, помогут слушателям курса определиться с профессиональной траекторией, преодолеть трудности вхождения в профессию, стать востребованным специалистом на рынке труда.

«Навыки: как приобрести навыки, востребованные работодателем»
Как прокачать личностные, профессиональные, цифровые и когнитивные навыки, развить эмоциональный интеллект, осознанность, продуктивность, научиться управлять собой и работать в команде, мыслить критически и решать нестандартные задачи, а также овладеть искусством коммуникации и публичных выступлений. Все это — на вебинарах и электронных курсах, разработанных экспертами СберУниверситета.

«Рынок труда: как быть успешными на рынке труда»
Профессионалы сервиса Работа.ру разработали мастер-классы о навыках трудоустройства, технологиях самопрезентации на рынке труда, искусстве составления резюме. На лекциях ведущих спикеров представлена информация о востребованности профессий в региональном и демографическом разрезах, ситуации на рынке труда, основных карьерных трендах будущего, а также о том, что такое гигиена коммуникации с работодателем и как правильно вести себя при трудоустройстве.

Александр Абрамкин, Председатель Байкальского банка Сбербанка:
— Современную молодежь отличает большое желание получать новые, практические знания. Мы это отметили во время лекций, которые недавно проводили в ВУЗах регионов присутствия Байкальского банка Сбербанка, Иркутской области в том числе. Программа, которая сейчас ведет набор слушателей — это именно то, что сегодня необходимо студентам, «заточенным» на получение современных и актуальных знаний. Как стать успешным в современной бизнес среде, как получить новые полезные навыки и найти хорошую работу? Всему этому можно научиться именно на образовательной программе «Карьера будущего».

Обучение по программе «Карьера будущего» проходит в формате онлайн, на платформе Виртуальной школы СберУниверситета. Слушатели самостоятельно могут выбрать индивидуальное направление обучения 24/7 как в синхронном, так и асинхронном формате.

Основной контент образовательного курса предоставляется бесплатно. По окончании обучения студенты получают собственный проект развития карьеры, а также сертификат об окончании образовательного курса. Подать заявку на обучение по программе «Карьера будущего» от Сбера можно по ссылке.

ПАО Сбербанк. Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций № 1481 от 11.08.2015

21:06
264
Irk.ru
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...