Депутат ГД Алексей Красноштанов намерен участвовать в довыборах в Заксобрание Иркутской области

Он подал документы на праймериз ЕР.

Депутат Госдумы РФ от Иркутской области по округу №94 подал документы на предварительное голосование «Единой России» по довыборам в Законодательное Собрание Приангарья. Он заявился на праймериз по округу №3, в который входит Ленинский район областного центра. Об этом сообщается на сайте предварительного голосования ЕР.

Ранее депутатом по этому округу был сын Алексея Красноштанова – Антон Красноштанов. Однако он сложил полномочия в конце прошлого года после назначения на должность первого заместителя мэра Иркутска.

Как сообщал «ИркСиб», Антон Красноштанов также заявился на праймериз ЕР, только на выборы в Госдуму РФ по округу №94, который сейчас представляет его отец. В этот округ входят Ленинский округ Иркутска и часть населенных пунктов Иркутского района, Ангарский городской округ, Свирск, Усолье-Сибирское, Аларский, Боханский и Нукутский районы.

Напомним, выборы в Госдуму РФ и довыборы в областной парламент состоятся в этом году в Единый день голосования – 19 сентября.

ИА «ИркСиб», фото со страницы Алексея Красноштанова в facebook.

Поделиться
Поделиться в WhatsApp
Депутат ГД Алексей Красноштанов намерен участвовать в довыборах в Заксобрание Иркутской области <meta itemprop=url content=https://irksib.ru/allnews/15-politics/23795-deputat-gd-aleksej-krasnoshtanov-nameren-uchastvovat-v-dovyborakh-v-zaksobranie-irkutsko
09:38
515
ИркСиб
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...