Семь медалей привезли с чемпионата России по киокушинкай каратэ иркутские спортсмены

12:02
857
Вести Иркутск

Иркутские спортсмены стали серебряными призёрами чемпионата России по боулингу
Иркутские спортсмены стали серебряными призёрами чемпионата России по боулингу, который со 2 по 9 мая проходил в Новосибирске. Турнир проводился по следующим дисциплинам: личные, парные, парные смешанные, командные соревнования (3 и 5 человек).
ИА «Байкал24» 5 дней назад 0
Спортсмены Иркутской области стали бронзовыми призёрами чемпионата и первенства России по кикбоксингу, которые с 3 по 9 мая проходили в Челябинске.