Выпускники могут получить педобразование на особых условиях в Иркутске

Педагогическое образование на особых условиях смогут получить выпускники иркутских школ. Как сообщили в пресс-службе городской администрации, департамент образования планирует ввести муниципальный конкурс, победители которого смогут заключить договор на целевое обучение в вузе или колледже по педагогической специальности. 

Новость по теме Житель Саянска получил условный срок за ложное сообщение о теракте в Крыму В школах Иркутска уже начали проводить внутренний отбор учеников, которые желают получить профессию в рамках целевого обучения. Пакет необходимых для участия документов включает копию паспорта ученика, заявления от ребенка и родителя, ведомость успеваемости, характеристику которую составляют в образовательной организации, согласие на обработку персональных данных. 

Также при желании к заявлению можно приложить копии дипломов, грамот и других наград, которые школьник успел получить во время учебы. Принести пакет документов нужно в департамент образования администрации Иркутска до 1 мая 2021 года.

Выпускники могут получить педобразование на особых условиях в Иркутске
16:18
312
АиФ Иркутск
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...