Иркутские полицейские сопроводили роженицу в перинатальный центр

В день выписки Игорь Фарыма и Александр Дехонов поздравили родителей.

Инспекторы ДПС отдела ГИБДД МУ МВД России «Иркутское» лейтенанты полиции Игорь Фарыма и Александр Дехонов, находясь на дежурстве, заметили автомобиль, движущийся на высокой скорости. Как сообщается на сайте «МВД.Медиа» в четверг, 15 апреля, когда полицейские остановили машину для проверки документов водителя, мужчина рассказал, что у его жены начались роды, поэтому он торопится в больницу.

Включив спецсигналы на служебной машине, полицейские сопроводили машину с роженицей в городской перинатальный центр. Через несколько часов водитель позвонил в дежурную часть полиции, чтобы поблагодарить автоинспекторов, и сообщил, что супруга родила здорового малыша.

В день выписки Игорь Фарыма и Александр Дехонов приехали в роддом, поздравили родителей с рождением сына и подарили детскую автолюльку, чтобы с первых дней жизни обеспечить безопасность маленького пассажира.

ИА «ИркСиб», фото пресс-службы ГУ МВД России по Иркутской области.

Поделиться
Поделиться в WhatsApp
Иркутские полицейские сопроводили роженицу в перинатальный центр <meta itemprop=url content=https://irksib.ru/allnews/12-social/23811-irkutskie-politsejskie-soprovodili-rozhenitsu-v-perinatalnyj-tsentr />
16:50
237
ИркСиб
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...