"Единая Россия" определила лучшие "Народные инициативы" в Приангарье

В Иркутской области партия «Единая Россия» определила 20 победителей партпроекта «Народные инициативы». Сегодня, 15 апреля, депутаты от партии вместе с представителями исполнительной власти и местными жителями проверили текущее состояние объектов и качество выполненных работ.

По результатам выезда депутат Госдумы, секретарь ИРО партии Сергей Сокол отметил, что проект считается одним из самых эффективных. Только за 2020 год в регионе реализовали свыше 1,5 тысяч мероприятий. «Народные инициативы» помогают воплощать желания людей в жизнь и делать город комфортнее. Финансирование проекта в этом году превысило 500 млн рублей. Средства предназначены на исполнение актуальных запросов жителей — проведения освещения, водоснабжения, благоустройства территорий, ремонта учреждений.

В пресс-службе «Единой России» также отметили, что в 2021 году партия предложила увеличить финансирование на благоустройство дворов и дополнить его ремонтом междворовых и межквартальных проездов с использованием «зеленых» технологий и материалов. Эту инициативу озвучил секретарь генсовета партии Андрей Турчак, а поддержал — зампредседателя правительства РФ Марат Хуснуллин.

"Единая Россия" определила лучшие "Народные инициативы" в Приангарье
19:30
374
ИА «Байкал24»
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...